Отзывы Родителей о нашем Центре

Когда своей дочери была проведена операция кохлеарной  имплатации, врачи нам сказали – « Мы сделали лишь малую часть для того, чтобы ваш ребенок слышал и говорил. Теперь педагогам  и вам предстоит сделать намного больше для него». Для нас и наших деток этот центр очень нужен и важен. Индивидуальные занятия которые проводятся  в интересной для ребенка форме приносят действительно хорошие результаты.  Огромное спасибо педагогам работающим здесь! Мы пошли на поправку!

Менин кызым Марамбек кызы Айсулуу 20013- жылдын ноябрь айынан бери ушул центрге келуудо. Ушул жерге келгенден бери кызым создору туура суйлоого жарап калды. Менин кааларым , ушулжерде иштерген иштерине ийгилик каалап, жана дагы коптогон балдарга жардам береберишине тилектешмин.

Мы родители Нурбековой Алимы искренно благодарны «Центру Слуха и Речи» под чутким руководством Ногойбаевой Г.Д и учителям. Мы очень благодарны вам, что вы занимаетесь тим делом ради наших детей и их будущего. Мы хотим ради наших детей чтобы этот центр расширялся всё больше и больше. Хотели бы видеть наших детей настоящими счастливыми людьми! Ради этого мы ездим сюда с г. Токмок .  Желаем вам здоровья , семейного счастья, благополучия в вашем нелегком труде . Спасибо вам!!!

 Я мама Азада, мальчика с задержкой речевого развития. Ходим в центр Г.Ж. Ногойбаевой 3-ю неделю и удивляемся результатам, ребенок стал больше говорить, составляет короткие предложения, а самое главное общается с детками. Очень благодарны психологу-педагогу  за любовь к моему мальчику, терпение и профессионализм. Желаем центру развиваться в том же направлении – Вы ОЧЕНЬ Нам нужны, наши детки действительно здесь чувствуют любовь и получают необходимые им знания!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *