Отзывы родителей

Я Эльвира мама Тариеля Керимбаева  выражаю искреннюю благодарность всему коллективу  Центра, за их кропотливый труд, за их внимание и терпение. Само существование  дальнейшее развитие и расширение центра очень важна для моего ребенка. Я хочу чтобы центр Развития Слуха и Речи и дальше процветал и расширялся. Именно здесь мы видим результаты в развитии речи и в самом поведении ребенка. Надеюсь, что в будущем откроется и школа. Желаю всему коллективу больших успехов в  их нелегком труде. Огромное Вам спасибо!

 

 

 

Очень здорово и замечательно, что существует дефектологический центр в г. Бишкек. Работники центра оказывают неоценимую помощь в развитии детей. Они после каждого занятия с ребенком дают рекомендации родителям  как заниматься с ребенком дома. Это дает надежду родителям, что можно в совместной работе преодолевать встающие на пути трудности. Желательно чтобы центр расширился имел бы свой игровой зал. Благодарю центр Развития Слуха и Речи за их работу Удачи вам! С уважением: Надежда Васильевна ( бабушка Арины и Данила).

 

 

 

Моя дочь Сайкал 4,5 года диагноз PHHс сентября 2014года посещает групповые занятия в «Центре Развития Слуха и Речи» Г. Ногойбаевой. За пять месяцев обучения она стала произносить слова, увеличился словарный запас, научилась рисовать, появился интерес к играм и игрушкам. Стала активной как в физическом, так и в психологическом смысле.

 

Я довольна результатом работы логопеда, логопеда-дефектолога и психолога, которая нашла индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо за ваш труд!!! С уважением Рыскуль Джусупбаева.

 

 

 

Меня зовут Ирина. Я мама Андрея. Мы очень довольны, что попали в «Центр Развития Слуха и Речи». Ребенок очень быстро адаптировался и с первых дней ходил на занятия с удовольствием, хотя он домашний, другие коллективы мы раньше не посещали. Очень быстро у Андрея стал увеличиваться словарный запас, в предложениях он также увеличился. Он стал говорить чище и больше. Здесь, в центре работают настоящие профессионалы, отличные педагоги, внедрены эффективные обучающие программы. Особая благодарность Ногойбаевой Гульнаре Женишбековне за ее высокий профессионализм, внимание, ответственность. И за тот вклад, который она делает в развитие наших детей!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *