С 1 сентября 2015 года начала свою работу Коррекционная школа

С 1 сентября 2015 года начала свою работу Коррекционная школа,  которой дало начало «Центр Развития Слуха и Речи». Отметим, что  в этой школе ведется методика Инклюзивного образования, которая дает возможность всем учащимся в полном объеме участвовать в жизни коллектива детского сада и школьной жизни. Такое образование получают учащиеся 2-го класса, которые уже год назад приняли эту методику и учащиеся 1-го класса набранные с начала текущего года.

Помимо школы наш центр также открыл двери и для более маленьких. Внутри нашего центра теперь есть логопедический садик, по многочисленым просьбам родителей. Теперь Дети  могут посещать групповые занятия, и оставаться после них в детском саду. Родители могут быть спокойны за свое чадо, которые за время препровождения в садике будут под присмотром специалистов, при этом он будет посещать занятия.

На данный момент в школе и в самом центре работают узкие специалисты своего дела: психологи — педагоги, логопеды,сурдопедагоги,олигофренопедагоги и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *